Депутаты-«единороссы» продолжают практику выездных приемов

Депутаты-«единороссы» продолжают практику выездных приемов

Депутаты-«единороссы» продолжают практику выездных приемов
Фото:

Во время совместного выездного приема граждан, который 28 сентября провели в Волжском член регионального политсовета «Единой России», депутат областной Думы Владимир Осьмаков и депутат Волжской городской Думы Аслан Рустамов, «единороссы» выполнили сразу две миссии: выслушали обращения людей и представили результаты уже выполненного наказа.

В 2009 году «Единая Россия» установила в одном из дворов 23-го микрорайона города Волжского детскую площадку. Во время ее торжественного открытия к депутатам обратилась местная жительница, которая попросила обновить игровой комплекс и перед ее домом по ул. Мира, 64. «Единороссы» обещали помочь и слово свое сдержали. Теперь эта детская площадка пополнилась новыми качелями, турником, скамейками и другими малыми архитектурными формами.

Впрочем, обращения граждан к депутатам не ограничиваются вопросами благоустройства. К ним за помощью идут с самыми разными проблемами, начиная от льготного зубопротезирования и получения средств реабилитации инвалидов до просьбы разобраться с участковым, которого хронически не могут застать на рабочем месте. На этот раз жители просили обратить особое внимание на состояние внутриквартальной дороги по ул.Мира, 64, а подростки — установить в их дворе баскетбольные кольца. Законодатели зафиксировали все обращения и заверили, что рассмотрят их в самое ближайшее время.

Владимир Осьмаков уверен, что для депутата нет ничего важнее, чем живое общение с людьми, поэтому члены фракции «Единая Россия» стараются проводить выездные приемы как можно чаще.
«Порой мы выслушиваем достаточно жесткую критику в свой адрес, но она дорогого стоит. С ее помощью мы можем более четко определять и партийные приоритеты, и направления в депутатской работе. Сегодня избиратели поставили перед нами несколько конкретных задач, и мы приступаем к их выполнению», — отметил Осьмаков.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в