«Единороссы» Ильяз Муслимов и Леонид Титов провели совместный прием граждан

«Единороссы» Ильяз Муслимов и Леонид Титов провели совместный прием граждан

«Единороссы» Ильяз Муслимов и Леонид Титов провели совместный прием граждан
Фото:

Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Ильяз МУСЛИМОВ и член Президиума регионального политсовета Партии, депутат облдумы Леонид ТИТОВ в рамках рабочей поездки провели совместный прием граждан в Новоаннинском районе.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия", встреча с избирателями прошла в большом зале администрации района. За помощью к депутатам в этот день напрямую обратились около двух десятков человек. Большинство из них — люди социально незащищенных слоев населения: пенсионеры, инвалиды, одинокие и многодетные матери.

Так, одной из жительниц Новоаннинского района требуется помощь в приобретении дорогостоящего чипа для слухового аппарата ее ребенка-инвалида. Стоимость высокотехнологичной детали — около 400 тысяч рублей. Юристы, специально приглашенные депутатами на встречу, дали женщине подробную консультацию по составлению документов для приобретения чипа.

Некоторые из вопросов удалось решить уже во время приема. Например, матери еще одного больного ребенка, которому необходимо лечение в Санкт-Петербурге, решено выделить 20 тысяч рублей на поездку в северную столицу. А многодетной семье, которой не хватает средств, чтобы отправить детей на лечение в Волгоградскую областную больницу, выделена материальная помощь в размере 5 тысяч рублей.

Читать volgasib.ru в