Мэру Волгограда объявлена благодарность за вклад в развитие местного самоуправления

Мэру Волгограда объявлена благодарность за вклад в развитие местного самоуправления

Мэру Волгограда объявлена благодарность за вклад в развитие местного самоуправления
Фото:

На минувшей неделе главе Волгограда, руководителю регионального отделения ВСМС Роману ГРЕБЕННИКОВУ объявлена Благодарность Комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам местного самоуправления, возглавляемого Вячеславом ТИМЧЕНКО, – за особые заслуги и значительный личный вклад в развитие местного самоуправления.

Кроме этого, Роману Гребенникову вручено Благодарственное письмо Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», председателем которой также является Вячеслав Тимченко. В письме руководителя ВСМС говорится: «Выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за активную экспертную и организационную работу в рамках Всероссийского Совета местного самоуправления, за большой личный вклад в развитие эффективного местного самоуправления в России. Желаю Вам творческих успехов и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Вручая главе Волгограда Благодарственные письма, член Генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Тимченко подчеркнул: «Роман Георгиевич является активным участником Всероссийского Совета местного самоуправления. Несмотря на большую загруженность на посту мэра города, он принимает активное участие в деятельности организации, является одним из инициаторов совершенствования законодательства по местному самоуправлению. И опыт Волгограда мы применяем во многих других муниципалитетах страны».

Источник:
Официальный информационно-справочный
Портал Волгограда
www.volgadmin.ru
Читать volgasib.ru в