Молодым кандидатам в депутаты окажут поддержку

Молодым кандидатам в депутаты окажут поддержку

Фото:

ВОЛГОРАД, «Социнформбюро», 17 сентября 2009 г. – В Волгоградской городской думе состоялось рабочее заседание Молодежного регионального собрания, на которое были приглашены молодые кандидаты в депутаты органов местного самоуправления региона.

В нем приняли участие руководитель Молодежного регионального собрания, депутат гордумы Алексей Волоцков, консультант комитета по организации работы органов местного самоуправления администрации Волгограда Дмитрий Калганов и другие специалисты.

Молодым кандидатам была оказана поддержка по предвыборной работе в рамках консультации по юридическим вопросам, избирательным технологиям, организационной деятельности.

Также на заседании был рассмотрен опыт г. Волгограда по поддержке и развитию органов территориального общественного самоуправления.

– Сегодня вопросы о развитии местного самоуправления обсуждаются на самом высоком уровне, ТОСы являются наиболее приближенным уровнем власти к людям и их проблемам – комментирует Алексей Волоцков, – деятельность их очень значима для любого муниципалитета, и поэтому роль депутатов в их становлении и развитии должна быть велика.

Источник: www.volotskov.ru 

Читать volgasib.ru в