На довыборы в ОблДуму зарегистрированы 15 кандидатов

На довыборы в ОблДуму зарегистрированы 15 кандидатов

На довыборы в ОблДуму зарегистрированы 15 кандидатов
Фото:
СоцИнформБюро

ОБластной избирком сообщил имена кандидатов на дополнительные выборы в Волгоградскую областную Думу.

Окружные избирательные комиссии завершили регистрацию кандидатов на дополнительных выборах депутатов Волгоградской областной Думы по одномандатным избирательным округам, назначенных на единый день голосования 2022 года. Регистрацию прошли все 15 кандидатов, выдвинутые политическими партиями по трем одномандатным избирательным округам.

По Михайловскому одномандатному избирательному округу № 3 зарегистрированы Артем Боронин от ЛДПР, Лариса Гордиенко от “Единой России”, Шахбаз Давидов от “Справедливой России”, Алексей Исаев от “Партии пенсионеров”, Андрей
Шевченко от КПРФ.

По Городищенскому одномандатному избирательному округу № 5 зарегистрированы Антон Гузев от КПРФ, Дмитрий Игнатов от “Партии пенсионеров”, Алла Лукьянова от “Справедливой России”, Татьяна Распутина от “Единой России”, Роман Соколов от ЛДПР.

По Краснооктябрьскому одномандатному избирательному округу № 13 на довыборы пойдут Наталия Барышникова от «Единой России», Вадим Белоусов от КПРФ, Алексей Васютенко от “Справедливой России”, Антон Калюжный от “Партии пенсионеров”, Алексей Кононенко от ЛДПР.

Двух кандидатов-самовыдвиженцев по Краснооктябрьскому одномандатному избирательному округу № 13 лишили статуса кандидатов из-за
непредставления в установленный срок предусмотренных для регистрации документов.

С 13 августа начнется предвыборная агитация кандидатов в средствах массовой информации.

Читать volgasib.ru в