На «Форум действий» ОНФ приедет больше 600 журналистов

На «Форум действий» ОНФ приедет больше 600 журналистов

На «Форум действий» ОНФ приедет больше 600 журналистов
Фото:

Ежегодное итоговое мероприятие Общероссийского народного фронта станет самым масштабным за всю историю.

«Фронтовики» представили финальный список представителей СМИ, которые в этом году будут освещать «Форум действий» от Общероссийского народного фронта. В него вошли больше 600 журналистов.

Мероприятие пройдет 18 и 19 декабря в Москве под названием «Россия устремленная в будущее». Ранее так был назван открытый урок, который Владимир Путин провел в Ярославле 1 сентября.

Как поясняют организаторы, форум станет самым масштабный в истории ОНФ, поскольку на него съедутся со всей страны больше 4 тысяч активистов, экспертов и представителей власти.

Во время форума планируется работа множества тематических площадок, посвященных экологии, медицине, экономике, образованию и другим отраслям.

На площадках участники со всей страны будут представлять более 80 научно-технических разработок, которые можно будет использовать в будущем.

Мероприятие традиционно планирует посетить лидер ОНФ Владимир Путин. Об этом ранее сообщали федеральные СМИ со ссылкой на администрацию президента. Предполагается, что глава государства посетит форум уже во время официального старта президентской кампании.

Отметим, что накануне Совет Федерации официально объявил о проведении выборов президента 18 марта 2018 года. Постановление Софведа официально будет опубликовано в понедельник, 18 декабря 2017 года, после чего кампании будет дан старт.

Напомним, что 6 декабря Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году в ходе встречи с работниками завода ГАЗ. Позже на большой пресс-конференции он заявил, что пойдет на выборы как самовыдвиженец.

Юлия Соболева
Фото: globallookpress

Читать volgasib.ru в