Николай Паршин баллотируется на пост мэра Волжского

Николай Паршин баллотируется на пост мэра Волжского

Николай Паршин баллотируется на пост мэра Волжского
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 14 августа 2009 г. /Текст пресс-службы фракции КПРФ в Волгоградской облдуме/. – День своего рождения депутат Волгоградской областной думы Николай ПАРШИН начал с визита в Волжскую избирательную комиссию. Сегодня, 14 августа, он подал в горизбирком заявление и документы для регистрации на участие в выборах главы администрации городского округа – город Волжский. Кандидат от компартии стал седьмым по счету, кто претендует на руководство городом-спутником.

«Первый этап успешно пройден, всегда считал цифру «7» счастливой», – отметил второй секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в облдуме Николай Паршин. По его словам, в Волжском уже давно «назрели перемены» и необходима смена курса.

«Уверен, что решить старые проблемы может только новый человек с новым подходом в работе», – резюмировал второй секретарь обкома компартии.

Напомним, Николай Паршин был выдвинут областным отделением КПРФ в качестве кандидата на пост мэра Волжского 25 июля на 43-й внеочередной областной конференции КПРФ. Также решением делегатов конференции он возглавил партийный список кандидатов в депутаты Волжской городской думы.

Источник:
Официальный сайт КПРФ
http://kprf.ru
Фото с сайта kprf.volgoduma.ru 
Читать volgasib.ru в