Отопительный сезон проходит в нормальном режиме

Отопительный сезон проходит в нормальном режиме

Отопительный сезон проходит в нормальном режиме
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 2 ноября 2009 г. /Текст пресс-службы Администрации Волгограда/. – Ситуация с подачей отопления на социальные объекты и в жилой фонд в Волгограде остается стабильной. Как было отмечено на сегодняшней общегородской планерке, объекты жилищно-коммунального хозяйства вошли в отопительный сезон планомерно и сейчас работают по утвержденному графику.

Глава Волгограда Роман Гребенников поблагодарил прокуратуру города, Ростехнадзор, службу судебных приставов за четкую, грамотную позицию, направленную на защиту интересов жителей города. «Благодаря совместно принятым мерам нам удалось не допустить произвола со стороны частных структур и добиться правомерных действий по отношению к волгоградцам», – подчеркнул глава города.

Все муниципальные и ведомственные котельные работают в нормативном режиме. Тепло поступает в больницы, стационары, школы, детские сады, учреждения культуры, многоквартирные дома, административные здания. Пока не выразили желания подключить тепло ряд объектов, к которым, в частности, относятся и коммерческие компании. Отопление будет включено сразу после подачи ими заявок.

Источник:
Официальный информационно-справочный
Портал Волгограда
www.volgadmin.ru
Читать volgasib.ru в