Первый вице-премьер встретился с молодежью Волгограда

Первый вице-премьер встретился с молодежью Волгограда

Первый вице-премьер встретился с молодежью Волгограда
Фото:

Первый заместитель председателя правительства РФ Виктор ЗУБКОВ встретился с участниками молодежного форума «Волга-2011». Как сообщили информагентству “Социнформбюро” в пресс-службе областной администрации, активисты молодежных объединений обсудили с первым вице-премьером демографическую политику России, доступность жилья для молодых семей, поддержку молодежи на селе.

Первый заместитель председателя российского правительства поблагодарил молодых людей за активную жизненную позицию и отметил важность проведения подобных мероприятий.

Напомним, мероприятие проводится в Волгоградской области уже третий год. Всего в форуме приняли участие около тысячи молодых людей в возрасте от 18-ти до 30 лет.

В этом году основной профиль образовательной программы форума «Волга-2011» связан с повышением электоральной активности и вовлечением молодежи в общественно-политическую жизнь Волгограда. Среди направлений образовательной программы – «Студенческое самоуправление», «Лидерство», «Молодежный парламентаризм».

Читать volgasib.ru в