Поздравление депутата Ильяза Муслимова с Днем Победы

Поздравление депутата Ильяза Муслимова с Днем Победы

Поздравление депутата Ильяза Муслимова с Днем Победы
Фото:

"Хочу от всей души поздравить с праздником всех тех, кто принес нам май сорок пятого – май Победы! Хочу поздравить солдат и офицеров, тружеников тыла. Всех тех женщин, что разделили со своими мужьями тяготы военных лет.

Дорогие наши ветераны! Ваша жизнь стала для нас живым учебником истории. Ваше мужество, ваша воля к победе – самый ценный для нас урок. Ваш подвиг наполняет нас силой в самые трудные моменты жизни. Он дает нам гордость – гордость за своих предков и свою страну. Ваш подвиг живет в нас – вы учите нас преодолевать и побеждать.

Поколение Победителей было и остается еще и очень скромным поколением. После войны вы снова взяли на себя тяжелую ношу – вы восстанавливали страну, строили, много работали – и ничего не просили для себя. Спасибо вам за этот урок – вы учите нас самоотверженности и скромности.

Сегодня в некоторых странах поднимает голову неофашизм. Иные политики пытаются переписать историю и очернить подвиг солдат и офицеров. Мы, потомки поколения Победителей, не позволим осквернить память наших отцов и дедов. Фашизм будет наказан. Каждый фашист ответит перед судом.

Дорогие наши! Этот прекрасный весенний день – ваш день! Пусть он станет таким же светлым и радостным, как 65 лет назад! Мы гордимся вашим подвигом! Мы любим вас, желаем вам крепкого здоровья, энергии и долгих лет жизни!

Я обращаюсь ко всем, кто живет рядом с ветеранами. Посмотрите еще раз, как они живут, в чем нуждаются. Давайте все вместе сделаем для них праздником не только 9 мая, но и каждый день. Они – настоящие герои. Забота и внимание о старшем поколении, о ветеранах – наш сыновний долг.

С праздником!"

Ильяз Муслимов,
депутат Государственной думы, 
заместитель руководителя
Южного межрегионального координационного центра
партии «Единая Россия»
Читать volgasib.ru в