Пунктов оформления договоров техобслуживания ВДГО стало больше

Пунктов оформления договоров техобслуживания ВДГО стало больше

Пунктов оформления договоров техобслуживания ВДГО стало больше
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 2 ноября 2009 г. /Текст пресс-службы ООО "Волгоградрегионгаз"/.– Со 2 по 6 ноября жители Волгограда могут заключить договоры на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерское обеспечение не только в офисах специализированной организации ОАО «Волгоградгоргаз», но и в абонентских отделах ООО «Волгоградрегионгаз».

Ранее, приняв во внимание нехватку у ОАО «Волгограгоргаз» собственных пунктов оформления договоров и возникшие из-за этого неудобства для граждан, поставщик газа направил соответствующее предложение руководству организации. После проведенных переговоров было решено, что в течение недели специалисты ОАО «Волгоградгоргаз» будут работать с гражданами в абонентских отделах ООО «Волгоградрегионгаз», расположенных по адресам: Тракторозаводский район: ул. Дзержинского, 38; тел. 29-00-01. Краснооктябрьский район: ул. Триумфальная, 12; тел. 73-94-35. Центральный и Дзержинский районы: ул. 7 Гвардейская, 12; тел. 48-58-41. Советский и Ворошиловский районы: ул. Академическая, д. 14/1; тел. 96-91-74. Кировский район: ул. 64 Армии, 137; тел. 44-06-80. Красноармейский районы: ул. 40 лет ВЛКСМ, 5; тел. 63-75-55. График приема граждан: 8:00-17:00; перерыв на обед: 12:00-13:00.

– Мы рады, что наше предложение было воспринято коллегами конструктивно, – отмечает советник генерального директора ООО «Волгоградргеионгаз» по связям с общественностью Андрей Самохин. – Уверены, благодаря увеличению числа пунктов оформления договоров на техническое обслуживание ВДГО работа по заключению договоров будет ускорена и людям не придется тратить свое время на простаивание в очереди. Однако на этом участие ООО «Волгоградрегионгаз» в совершенствовании договорной кампании, проводимой специализированными организациями, не оканчивается. Совместно с депутатами Волгоградской областной Думы мы выступили с предложением организовать оформление договоров по почте и на дому. Надеемся, и эти предложения не останутся без ответа.

 

Источник:
ООО "Волгоградрегионгаз"
www.34regiongaz.ru

 

Читать volgasib.ru в