Владимир КАБАНОВ: “Анатолий Бровко зарекомендовал себя как человек дела, способный решать поставленные руководством региона и партией задачи”

Владимир КАБАНОВ: “Анатолий Бровко зарекомендовал себя как человек дела, способный решать поставленные руководством региона и партией задачи”

Владимир КАБАНОВ: “Анатолий Бровко зарекомендовал себя как человек дела, способный решать поставленные руководством региона и партией задачи”
Фото:

Выступая на заседании думы 29 декабря, Владимир КАБАНОВ подчеркнул, что Анатолий БРОВКО на посту вице-губернатора зарекомендовал себя «как человек дела, способный решать поставленные руководством региона и партией задачи. В своём выступлении Анатолий Григорьевич совершенно чётко расставил акценты и выделил приоритеты развития нашей области. Есть все основания полагать, что слаженная работа администрации Волгоградской области и депутатов Волгоградской областной Думы позволит полностью реализовать намеченные задачи».

Также В.Кабанов выразил благодарность Н.Максюте, под чьим руководством многие годы работала и развивалась Волгоградская область.

«Уверен, что с приходом молодого и энергичного губернатора взаимодействие с органами федеральной государственной власти и Южного федерального округа станут ещё более прочными и эффективными, – сказал далее В.Кабанов. – Волгоградская область обладает огромным экономическим потенциалом и нам всем необходимо сделать все возможное, чтобы повысить его инвестиционную привлекательность и интегрированность в инфраструктуру федерального округа и страны.

Партия «Единая Россия» особое внимание уделяет подготовке управленцев высшего звена в органах государственной власти. Это не только дань времени, но и необходимость для эффективного развития всех сфер жизни общества. Именно за молодыми и высокопрофессиональными кадрами – будущее нашей страны, нашего региона.

На федеральном уровне мы все видим, что тесное сотрудничество и взаимопонимание Президента страны Дмитрия Медведева и лидера партии «Единая Россия», Председателя Правительства Владимира Путина гарантирует нам политическую, экономическую и социальную стабильность. 2010 год обещает быть не самым простым. Поэтому нам – законодательной и исполнительной власти региона – предстоит обеспечить выполнение поставленных руководством страны задач по модернизации всех сфер жизни общества. Мы должны создать условия для развития экономики, разрабатывая и принимая такие законы, которые позволят уверенно идти вперед. Мы должны стимулировать производственный сектор, совершенствовать систему межбюджетных отношений, обеспечивать защиту интересов социально уязвимых категорий граждан.

В этой связи Президентом страны подготовлен целый ряд документов, которые в ближайшее время будут рассмотрены Государственной Думой.

Убежден, что все мы – депутаты областной Думы – несмотря на наши политические пристрастия, просто обязаны поддержать сегодня при голосовании Анатолия Григорьевича Бровко на его нелегком и очень ответственном посту».

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в