Ильяз МУСЛИМОВ: “В Волгограде будет дан старт развитию новых проектов на Юге России”

Ильяз МУСЛИМОВ: “В Волгограде будет дан старт развитию новых проектов на Юге России”

Ильяз МУСЛИМОВ: “В Волгограде будет дан старт развитию новых проектов на Юге России”
Фото:

Депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы ФС РФ Ильяз МУСЛИМОВ прокомментировал начало работы VI Межрегиональной конференции региональных отделений партии «Единая Россия» Южного федерального округа «Стратегия социально-экономического развития Юга России до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы»:

– Проведение таких конференций – свидетельство того, что партия «Единая Россия» тесно связана со своими территориями, что наш приоритет – реальные дела, помощь перспективным проектам и принятие решений по самым разным вопросам, которые важны для граждан. На конференцию регионами Южного федерального округа представлено более 50 экономических и инвестиционных проектов. Считаю, что это говорит о доверии к «Единой России», о ее мощном ресурсе. Важно, что за каждым проектом стоят новые рабочие места, заработная плата для людей и большая социальная составляющая. Каждую презентацию специалисты и представители Партии изучат, чтобы рекомендовать лучшее для распространения и на других территориях страны. Так что мероприятие имеет большую практическую ценность для развития российской экономики в целом.

Тот факт, что конференция проходит в Волгограде, является доказательством роста авторитета нашего региона в среде федерального политического класса, в кругу инвесторов. Безусловно, область получит большую пользу, ведь за конференцией следят не только в нашей стране, но и за рубежом. Убежден, что у нашей славной земли большие экономические перспективы. Ведь Волгоградская область широко известна, имеет давние промышленные и сельскохозяйственные традиции, кластеры профессионалов в самых разных отраслях производства. Из всего этого складывается высокая инвестиционная привлекательность территории.

Уверен, что совместная работа лидера Партии Владимира Владимировича Путина, единороссов, представителей экспертного сообщества в Волгограде позволит развить перспективные экономические проекты, найдет решения сложных проблем жителей региона и даст много новых идей.

Читать volgasib.ru в