Запущен новый Интернет-портал “Единой России”

Запущен новый Интернет-портал “Единой России”

Запущен новый Интернет-портал “Единой России”
Фото:

Новости регионального отделения, официальные документы и другую информацию, касающуюся деятельности Волгоградского регионального отделения Партии можно узнать, кликнув по ссылке http://volgograd.er.ru/ Недавно разработанный сайт «Единой России» http://er.ru/, а также сайты региональных отделений, в отличие от прежних ресурсов, не только решают информационные задачи, но и формируют инновационный имидж партии, отвечая представлениям пользователей о современных Интернет-ресурсах, считают в партии. 

В пресс-службе сообщают, что это строгий современный дизайн, четкая и логичная информационная структура, наличие интеграции с популярными социальными сетями (Twitter, FaceBook, LiveJournal).

Дизайн региональных сайтов выполнен в общем стиле с федеральным сайтом: пользователь, умеющий ориентироваться на федеральном, легко найдет нужную информацию на любом региональном сайте. Все сайты оптимизированы под просмотр в любых браузерах – Mozilla Firefox, Internet Explorer (выше 7 версии), Opera, Google Chrome, Safari.

Читать volgasib.ru в