Урюпинские “единороссы” показали рабочим агитационный фильм

Урюпинские “единороссы” показали рабочим агитационный фильм

Урюпинские “единороссы” показали рабочим агитационный фильм
Фото:

Активисты регионального отделения партии «Единая Россия» продолжают практику проведения выездных встреч с трудовыми коллективами предприятий и организаций области. Так, в четверг, 21 января, члены политсовета Урюпинского городского местного отделения Партии встретились с рабочими ОАО «Урюпинский маслоэкстракционный завод».

О деятельности Партии, работе ее активистов и сторонников, а также о недавних законодательных инициативах, проведенных усилиями «единороссов» на региональном и федеральном уровнях, рассказала заместитель секретаря политсовета местного отделения Партии Элла ЧЕРМАШЕНЦЕВА. «Наша Партия – это добровольное объединение граждан нашей страны, поставивших своей главной целью обеспечить достойную жизнь нынешнему и будущим поколениям россиян. Мы строим общество обеспеченных и уверенных в своем будущем людей, укореняем психологию личного успеха и исторического успеха всего народа», – подчеркнула она.

Был показан агитационный фильм о работе местного отделения Партии, кроме того, все желающие смогли задать интересующие их вопросы и принять участие в обсуждении программных документов Партии.

По мнению члена политсовета местного отделения Партии, главного инженера завода Игоря Федорова, регулярное проведение подобных встреч говорит о том, что «Единая Россия» по-настоящему интересуется тем, что происходит на конкретных предприятиях региона, какие вопросы волнуют их сотрудников, что можно сделать для улучшения экономической ситуации. «Политику «Единой России» можно охарактеризовать как социально ориентированную, направленную на защиту интересов людей и повышение уровня жизни в стране. Именно поэтому за годы своей работы Партия приобрела существенный политический вес в обществе», – отметил И. Федоров.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в