“Единороссы” поздравили коммунальщиков с профессиональным праздником

“Единороссы” поздравили коммунальщиков с профессиональным праздником

“Единороссы” поздравили коммунальщиков с профессиональным праздником
Фото:

19 марта в кинотеатре «Мир» города Урюпинска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства. Право открыть мероприятие было предоставлено секретарю политсовета Урюпинского городского местного отделения партии «Единая Россия» Сергею ГОРНЯКОВУ:

«В этот праздничный день хочу поздравить всех работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства с профессиональным праздником! Ваша работа у всех на виду. Работники вашей отрасли всегда отличались трудолюбием, организованностью, профессионализмом и выдержкой. Вы выполняете значимую и ответственную работу, благоустраиваете дворы и улицы, скверы и площади, создавая порядоки красоту. Несмотря на капризы погоды, экономические трудности, делаете все возможное, чтобы в городе всегда были вода, свет и тепло. От вашей работы зависят уют и комфорт в наших домах, а, значит, настроение, мир и покой в семье».

Сергей Горняков пожелал виновникам торжества здоровья и благополучия и вручил им почетные грамоты, подарки и цветы. В мероприятии принял участие актив местного отделения Партии «Единая Россия».

Затем состоялся праздничный концерт с участием народного казачьего ансамбля «Хоперские рассветы», детских коллективов «Семицветик» и «Радуга».

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в