Волгоградские “справороссы” отметили Первомай

Волгоградские “справороссы” отметили Первомай

Волгоградские “справороссы” отметили Первомай
Фото:

1 мая Волгоград отметил Международный день солидарности трудящихся праздничными шествиями и демонстрацией. Партия "Справедливая Россия" прошла по центральной улице города стройной, яркой и большой колонной. Под знаменами нового социализма в центре города шествовало более 4200 человек.

«Россия не будет единой, пока не станет СПРАВЕДЛИВОЙ», – скандировали волгоградцы. Люди открыто заявляли, что чиновник обязан работать на народ, а не на свой карман. Первомайская демонстрация показала, что люди устали от чиновничьего беспредела, что монополия одной власти их не устраивает, поскольку идеи партии большинства не состоятельны. Все активные волгоградцы проявили свою солидарность и приняли участие в праздничном шествии под желто-красными знаменами. К активистам партии присоединились «Молодые социалисты России» и «Юные лидеры», которые шли под лозунгами «Молодежь без жилья – страна без будущего!». Также к колонне партии присоединилась всероссийская общественная организация «Фонд мира».

Как зарево справедливости развивались флаги СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Впереди колонны партии ездили велосипедисты, посреди колонны шел оркестр, который играл праздничную музыку.
С лозунгами: «Солидарность, свобода, справедливость», «Коррупционеров – к ответу!», «Пенсия – 2/3 от зарплаты», «Нет!» росту цен», «Деньги – людям, а не банкам!», «Не доводите до греха – снижайте цены ЖКХ!» партия дошла до трибун и ярким желтым клином прорезала толпу «единороссов».
Лидер волгоградского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Госдумы РФ Олег Михеев присоединился к стоящему на трибуне губернатору области Анатолию Бровко. Олег Михеев поприветствовал всех волгоградцев и поздравил их с праздником.

– От всей души я поздравляю всех жителей Волгоградской области с 1 мая, – сказал Олег Михеев. – В этот праздничный день я желаю всем хорошего, солнечного настроения. 1 Мая в нашей стране всегда был и остается любимым всенародным праздником, наполненным солнечным теплом, радостью встреч с родными и друзьями. В этот особенный день мы чествуем человека труда. Но за красивыми и приятными словами мы не должны забывать о главном – защите трудовых прав и интересов граждан. О том, чтобы своевременно и в полном объеме выплачивались зарплаты, создавались новые рабочие места, чтобы молодежь могла трудоустраиваться и получала жилье, чтобы увеличивались пенсии, соблюдались условия труда и производственной безопасности. Наша партия работает и добивается лучших условий жизни для простых граждан.

В заключение праздничной демонстрации волгоградцев угостили кашей.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Справедливая Россия»
www.volgograd.spravedlivo.ru

Читать volgasib.ru в