“Единороссы” Урюпинска подвели итоги работы

“Единороссы” Урюпинска подвели итоги работы

“Единороссы” Урюпинска подвели итоги работы
Фото:

В городе Урюпинск в торжественной обстановке прошла V внеочередная Конференция Урюпинского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Конференцию открыл секретарь Урюпинского городского местного политсовета С.В.Горняков, который поприветствовал делегатов и поблагодарил участников регионального конкурса «По дорогам малой Родины», который прошел в рамках регионального партийного проекта «Наш город».

Победителям конкурса были вручены памятные подарки от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Грамоты и благодарственные письма за добросовестное отношение к делу и активную жизненную позицию также получили активисты партии и члены политсовета.

С.Горняков выступил с отчётом , в котором проанализировал итоги работы Урюпинского городского местного отделения, рассказал о перспективах, совершенствовании партийного строительства , достигнутых результатах и существующих проблемах. Отдельно докладчик остановился на агитационно- пропагандистской и организационно- массовой работе: по инициативе политсовета в городе проведено более 50 мероприятий, которые значительно увеличили интерес жителей города к деятельности Урюпинского городского МО партии.

Зам. секретаря политсовета Элла Чермашенцева проанализировала деятельность общественной приемной Партии и отметила, что на сегодняшний день остро стоит проблема оказания грамотной юридической помощи – большая часть вопросов граждан требует именно юридических пояснений. Также планируется помимо регулярных приемов проводить и тематические приемы граждан по наиболее острым темам с приглашением компетентных специалистов.

Зам. секретаря политсовета Игорь Юхневич рассказал о работе фракции « ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Урюпинской городской думе. Затем выступили делегаты конференции. Речь шла и проблемах досуга молодежи в городе, о привлечении в Партию новых сторонников и членов, о взаимодействии с местными СМИ и многих других вопросах. В результате работа политсовета была признана удовлетворительной.

Завершая работу конференции, С.Горняков подчеркнул: «Уже в 2011 году нам предстоят выборы в Государственную Думу РФ и самое главное событие – выборы Президента России. Люди будут выбирать не просто политические партии или отдельных людей – это прежде всего будет выбор курса развития страны на ближайшее десятилетие, нашего общего будущего. Приоритетный курс Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», нацеленный на модернизацию экономики и государственного механизма, станут определяющими направлениями в работе и нашего отделения Партии».

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в