Волгоград посетит президент “Лукойла”

Волгоград посетит президент “Лукойла”

Волгоград посетит президент “Лукойла”
Фото:

В феврале этого года Волгоградская область готовится к визиту  президента ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагита АЛЕКПЕРОВА. Накануне состоялась рабочая встреча главы администрации Волгоградской области Анатолия БРОВКО с начальником Главного управления энергетики ОАО «ЛУКОЙЛ» Денисом ДОЛГОВЫМ.

Как сообщили информационному агентству "Социнформбюро" в пресс-службе областной администрации, предметом обсуждения стало соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Волгоградской области и ОАО «ЛУКОЙЛ», подписанное губернатором Анатолием Бровко и президентом ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым 14 октября 2010 года.

В настоящее время разрабатываются и готовятся к подписанию дополнительные отраслевые соглашения о взаимовыгодном для сторон сотрудничестве в сфере теплоэнергетики и электроэнергетики. Планируется, что этим документам будет уделено основное внимание во время официального визита в Волгоградскую область президента ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова, который состоится в феврале этого года.

Фото с сайта www.volganet.ru 

Читать volgasib.ru в