Жилищная управляющая компания Волжского завоевала “серебро” на Всероссийском конкурсе

Жилищная управляющая компания Волжского завоевала “серебро” на Всероссийском конкурсе

Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 14 августа 2009 г. /Текст Управления по информационной политике администрации г.Волжского/. – На Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства по итогам работы за 2008 год в номинации «Управляющие организации» ООО «Жилищная управляющая компания» города Волжского награждено Дипломом второй степени.

Это не первая победа ООО «Жилищная управляющая компания». В 2007 году «ЖУКу» был вручен диплом первой степени, в 2008-ом – высшей.

В марте 2009 года в рамках празднования 360-летия жилищно-коммунального хозяйства России Министерством регионального развития РФ было принято решение о проведении Всероссийского конкурса на лучшее предприятие (организацию) жилищно-коммунального хозяйства. ООО «ЖУК» также приняло участие в этом конкурсе. В числе материалов, присланных на Всероссийский конкурс, были графики роста качества предоставляемых населению услуг, фотографии благоустроенных территорий.

Работу этой организации высоко оценило компетентное жюри. ООО «Жилищная управляющая компания» – одна из управляющих организаций г. Волжского. «ЖУК» начал свою деятельность в 2004 году. В настоящее время в ведении «ЖУКа» находятся 319 многоквартирных домов, расположенных на территории 7, 8, 9, 10, 13, 14 микрорайонов, 35, 36, 39, 40, 41, 42 кварталов.

В июле 2009 года на церемонии награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса на лучшую организацию жилищно-коммунального хозяйства по итогам 2008 года глава Минрегионразвития РФ Виктор Басаргин поблагодарил конкурсантов за активное участие в турнире. Министр пожелал призерам новых побед и свершений: «Уверен, тот уровень, которого достигли ваши предприятия, уже скоро станет нормой для субъектов хозяйственной деятельности, работающих в ЖКХ».

Источник:
Официальный сайт
Администрации городского округа – город Волжский
http://www.admvol.ru
Читать volgasib.ru в