Молодые единороссы обсудили “горячие” вопросы

Молодые единороссы обсудили “горячие” вопросы

Молодые единороссы обсудили “горячие” вопросы
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 23 октября 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»/. – В Волгоградской городской Думе в среду, 21 октября, прошло очередное заседание руководителей местных отделений Молодежного совета регионального отделения партии «Единая Россия».

В его работе принял участие председатель регионального Молодежного совета Партии, член регионального политсовета Партии Алексей ВОЛОЦКОВ.

Среди обсуждавшихся вопросов – данные о количестве членов в местных отделениях Молодежного совета, работа по созданию первичных отделений на базе учебных заведений области, а также подготовка программы взаимодействия с районными администрациями и думами. Работа заседания была направлена на рассмотрение и утверждение централизованной структуры взаимодействия местных отделений Молодежного совета Партии, которая будет способствовать более активному привлечению молодежи к общественно-политической и общественно-полезной деятельности в Волгоградской области.

Также на заседании было принято решение об участии Молодежного совета партии «Единая Россия» в широкомасштабном областном субботнике «День Нижней Волги», который пройдет в нашем регионе 25 октября, а также в субботнике в парковой зоне по ул. Богомольца Тракторозаводского района 31 октября. Было утверждено и положение о проведении 4 ноября в Краснооктябрьскоми районе легкоатлетического пробега, посвященного Дню народного единства.

Источник:
Портал Интернет-ресурсов
ЕР Волгоградской области
http://edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в