Региональное Отделение Пенсионного фонда отчитается за год

Региональное Отделение Пенсионного фонда отчитается за год

Региональное Отделение Пенсионного фонда отчитается за год
Фото:

В мероприятии по подведению итогов за 2009 год примут участие губернатор Волгоградской области Анатолий БРОВКО и начальник Управления ПФР в ЮФО и Северо-Кавказском округе Петр ЛИВАРСКИЙ. Завтра, 25 марта, начинается двухдневный семинар, посвященный подведению итогов работы Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области и всех его территориальных Управлений.

В рамках семинара управляющий Отделением ПФР по Волгоградской области Владимир Сальный расскажет о тех результатах, которые были достигнуты фондом в прошлом году, а также приоритетных задачах текущего года. В свою очередь начальники территориальных Управлений региона доложат о реализации в ряде районов области целого ряда инициатив государства, принятых в прошлом году.

В работе второго дня совещания, который состоится 26 марта в 14.00 в УПФР в Центральном районе г. Волгограда, примет участие глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко. Губернатор даст оценку деятельности регионального Отделения ПФР и обозначит направления дальнейшего сотрудничества.

Источник:
Пресс-служба
Отделения Пенсионного фонда РФ
по Волгоградской области
www.opfr.volgograd.ru
Читать volgasib.ru в