Российские артисты надеются на порядочность Зеленского

Российские артисты надеются на порядочность Зеленского

Российские артисты надеются на порядочность Зеленского
Фото:
Globallookpress

Российские исполнители Наташа Королева, Дима Билан и Николай Басков надеются на изменение курса Украины в связи с прошедшими президентскими выборами. После подсчета голосов лидирует кандидат Владимир Зеленский.

Певица Наташа Королева считает предварительные итоги голосования хорошими. Она знакома с Зеленским лично и надеется, что он останется порядочным человеком на посту президента, пишет РИА Новости. Несмотря на то, что исполнительница далека от политики, ее «запрещают и закрывают» на Украине.

Артист Николай Басков в Instagram-аккаунте написал, что рассчитывает на отмену 5-летнего запрета выступлений на Украине и возможность в ближайшее время встретиться со своими друзьями и поклонниками.

Поп-исполнитель Дима Билан в Instagram пожелал Зеленскому оставаться объективным и верить в то, что один человек способен изменить ход истории. Артист призвал дружить.

View this post on Instagram

Не так уж я и далеко от политики,хотя держусь своего берега» но массовая культура – это как никак, тоже сфера влияния, смею предположить! Сегодня в Украине, которую знаю, знаком, любил и меня любили, до некоторых смен парадигм, Большой День ! Важный! И я смею сказать только о том, что называется -выборы главы страны, страны соседствующей – это очень важный день, когда люди выбирают свой вектор движения, люди – ключевое слово !!! Когда жажда справедливой жизни,по заслугам,по вере,по целям и желаниям сделать мир вокруг себя лучше – сильна !!! Я ремесленник и горжусь этим, тем, что двигаюсь силами собственными и затратами физическими и духовными, надеясь только на свой организм, выбор и шаги! Поэтому только через эту призму, зачастую выбираю свой путь тоже!!! Я вам желаю, Владимир @zelenskiy_official , стараться быть объективным, верить в свои силы и в силы рационального, хотя все очень непросто замешано в этом мире сдержек и противовесов – ведь все люди,и иногда один человек зачастую меняет ход истории! Я не буду давать оценок дебатам, за которыми наблюдали многие, я! Просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побеждённых видеть не хотелось бы, хочется дружбы! Ps: я помню в начале 2000х некоторые сценарные приготовления к большой премии и теперь можно сказать, по -человечески рад этой небольшой, но все-таки совместной работе над сценарием, где мне довелось даже что-то вести! Успехов вам и желаю успехов нашему движению стран друг к другу , не умоляя ни чьих достоинств !!! #peace #украина #владимирзеленский #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

В 2017 году Билана внесли в базу украинского сайта «Миротворец». Причиной явилось «незаконное пересечение украинской границы». Баскова внесли в черный список российских исполнителей из-за посещения Крыма. Наташе Королевой в 2016 году СБУ запретила въезд на территорию страны на пять лет.

Напомним, что на Украине 21 апреля прошел второй тур выборов президента. Во втором туре президентских выборов Зеленский набирает около 73 процентов голосов, а Порошенко — около 25 процентов.

Читать volgasib.ru в