Средства с благотворительного счета пойдут на помощь жителям региона

Средства с благотворительного счета пойдут на помощь жителям региона

Средства с благотворительного счета пойдут на помощь жителям региона
Фото:

Более 2 миллионов рублей с благотворительного счета при Волгоградском областном фонде социальной поддержки населения пойдут на оказание адресной помощи жителям Волгоградской области, пострадавшим от пожаров.

На базе Волгоградского регионального отделения общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд» ежедневно работает пункт приема гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров. Новую одежду, постельное белье и другие вещи можно принести по адресу: ул. Советская, 43 (Центральный район, Волгоград). Необходимая информация по сбору гуманитарной помощи доступна по телефонам: 23-90-42, 23-20-55, 23-66-07.

По словам исполнительного директора Волгоградского областного фонда социальной поддержки населения Дениса Землянского, на сегодня имеется предварительная договоренность о том, что часть средств, собранных на счете, организованном Общественной палатой Российской Федерации, будет направлена пострадавшим от пожаров в Волгоградской области. Напомним, что счет для перечисления средств для пострадавших от лесных пожаров, организованный Общественной палатой Российской Федерации, открыт 1 августа 2010 года.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в