Урюпинские единороссы провели опрос на знание Конституции

Урюпинские единороссы провели опрос на знание Конституции

Урюпинские единороссы провели опрос на знание Конституции
Фото:

Акцию, посвященную Дню Конституции, провели в воскресенье, 12 декабря, члены Урюпинского городского местного отделения партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России». Как сообщает пресс-служба реготделения партии, в ходе акции единороссы вышли на улицы Урюпинска, чтобы поздравить земляков с праздником и провести опрос на знание основного закона страны.

Как оказалось, далеко не все могут ответить даже на простые вопросы, например, когда была принята Конституция РФ. Однако встречались и те, кто показал хорошие знания. Наиболее информированным гражданам были вручены подарки от «Единой России».

«Конституция России, принятая в 1993 году, заложила надежный фундамент для успехов и достижений, которыми гордятся все россияне. Наша страна укрепила свой международный авторитет, сегодня мы уверенно выходим на новые рубежи в экономическом и социальном развитии, в обеспечении национальной безопасности государства», — прокомментировала Элла Чермашенцева, заместитель секретаря Урюпинского городского местного отделения партии.

Читать volgasib.ru в