В единый день голосования в областном Избиркоме будет работать информационный центр

В единый день голосования в областном Избиркоме будет работать информационный центр

В единый день голосования в областном Избиркоме будет работать информационный центр
Фото:
Облизбирком

Самые оперативные новости по выборам в Волгоградской области можно будет узнать 13 сентября в региональном Избиркоме и на сайте нашего информационного агентства «СоцИнформБюро» .

Как сообщили «СоцИнформБюро», в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области, Информационный центр будет работать в оперативном режиме. Там будут появляться самые актуальные данные по явке избирателей и поступившим жалобам. Также своими мнениями поделятся региональные эксперты и политики.
Напоминаем, 13 сентября в единый день голосования в Волгоградской области пройдут дополнительные выборы депутата областной Думы по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5, довыборы депутатов городской Думы по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 и Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24, а также выборы в органы местного самоуправления. Всего в регионе разыгрывается 31 мандат глав поселений и 161 мандат в представительные органы власти. В единый день голосования будут работать 28 территориальных и 259 участковых избирательных комиссий. Всего в выборах смогут участвовать 272 802 избирателя.
Самую актуальную информацию в течение дня можно будет увидеть на официальном сайте Облизбиркома и на нашем информационном ресурсе “СоцИнформБюро”.  Также, прямую трансляцию организуют следующие информационные сайты: РИАЦ, city134 и “Волга-Медиа”.

Предварительные итоги единого дня голосования будут подведены председателем Облизбиркома после 22.00.

Читать volgasib.ru в