В Иловле готовятся к осенним выборам

В Иловле готовятся к осенним выборам

В Иловле готовятся к осенним выборам
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 26 августа 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»/. – Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир КАБАНОВ во вторник, 25 августа, совершил рабочую поездку в Иловлинский район.

Центральным мероприятием стала встреча В. Кабанова с кандидатами от партии «Единая Россия» на должности глав поселений и депутатов районной Думы, членами местного политсовета и сторонниками Партии. Секретарь политсовета Иловлинского местного отделения Партии Александр Егоров отметил, что в ходе беседы обсуждались текущие вопросы партийного строительства, в том числе подготовка Иловлинского местного отделения Партии к предстоящим осенним выборам, а также экономическая ситуация в области и в стране. «Беседа была долгой и обстоятельной, секретарю регионального политсовета Партии задавали самые разные вопросы, на которые Владимир Александрович ответил очень подробно. Особенно много вопросов было по реализации пакета антикризисных мер, разработанных и принятых областной Думой по инициативе фракции «Единая Россия», – сказал А.Егоров.

Общение с кандидатами, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в местные исполнительные и законодательные органы власти, станет регулярным, заверил В. Кабанов в заключение встречи с однопартийцами.

Источник:
Портал Интернет-ресурсов
ЕР Волгоградской области
www.er34.ru
Читать volgasib.ru в