В Общественной приемной Путина продолжают решать проблемы волгоградцев

В Общественной приемной Путина продолжают решать проблемы волгоградцев

В Общественной приемной Путина продолжают решать проблемы волгоградцев
Фото:

Всю неделю депутаты фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы встречались с жителями области в рамках приема по личным вопросам в региональной Общественной приемной Председателя партии “Единая Россия’ В.В.ПУТИНА. Так, во вторник, 19 января, прием проводил член думского комитета по социальной политике, депутат Юрий БЕРЕСНЕВ.

В общей сложности Ю. Береснев принял более 10 жителей региона. Одним из первых было рассмотрелно обращение ветерана Великой Отечественной Войны Александра Петровича Шишенина, участника Сталинградской битвы – в настоящее время он нуждается в улучшении жилищных условий. Депутат пообещал лично взять на контроль данное обращение и оказать посильное содействие в решении жилищного вопроса.

Также на прием к депутату приехали жители г. Дубовка с просьбой оказать содействие в решении вопроса по невыплате заработной платы. Этот вопрос член фракции «Единая Россия» также пообещал решить, направив депутатские запросы в прокуратуру, в инспекцию по труду, а также в службу судебных приставов для ускорения вопроса, связанного с исполнением судебного решения.

Поддержку в решении своих проблем получили все, кто пришел в этот день в Общественную приемную Владимира Путина.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в