В районных администрациях Волгограда утверждены графики приема граждан

В районных администрациях Волгограда утверждены графики приема граждан

В районных администрациях Волгограда утверждены графики приема граждан
Фото:

Приемные граждан, действующие в администрациях районов Волгограда, теперь будут работать по новому, более плотному графику. Как сообщает пресс-служба мэрии, прием волгоградцев по личным вопросам проводят главы территориальных подразделений мэрии, их заместители, начальники профильных отделов.

Как отметил сегодня на общегородской планерке временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов, руководители районных администраций являются представителями мэрии на территориях районов и их задачей является решение проблем горожан. В случае если вопросы, с которыми обратились жители, не могут быть решены на местах, они передаются на городской уровень.

«В настоящее время в администрации Волгограда сформирован единый график работы приемных, в котором указаны часы, место проведения приема, а также контактные телефоны, – подчеркнула заместитель главы Волгорада Наталья Демиденко. – В соответствии с графиком прием жителей районов регулярно ведут главы районных администраций, их заместители, руководители профильных отделов».

Подробнее ознакомиться с графиком работы общественных приемных в районах города можно на официальном сайте администрации Волгограда (http://www.volgadmin.ru/ru/Claims/Congratulation.aspx?idp=139).

Читать volgasib.ru в