В Волгограде открыта спортплощадка по проекту школьников

В Волгограде открыта спортплощадка по проекту школьников

В Волгограде открыта спортплощадка по проекту школьников
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 5 ноября 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»/. – Во дворе волгоградской школы № 91 Краснооктябрьского района появилась новая спортивная площадка. Причем появилась она по инициативе будущих избирателей – учеников этой школы, которые сами разработали проект и обратились со своей просьбой в региональное отделение партии «Единая Россия».

Такие наказы Партия всегда поддерживала и будет поддерживать, ведь поддержка детского спорта и пропаганда здорового образа жизни – это одна из важнейших задач «Единой России».

«Из средств, предназначенных на исполнение наказов избирателей, была оказана помощь в реализации проекта. Кстати, помимо школьников по вопросу обустройства пришкольного двора к нам обращались и представители местного ТОСа «Новостройка». Так что появления этой площадки ждали многие. Приятно помогать в обустройстве своего округа, зная, что инициативу проявляют сами жители, в том числе и наши дети, а не только представители власти», – отметил председатель Молодежного совета регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Волгоградской городской Думы Алексей ВОЛОЦКОВ, выступая на церемонии открытия спортивной площадки.

Праздник, конечно же, отметили веселыми спортивными соревнованиями. В остальные дни здесь будут проходить уроки физкультуры – ранее в этом микрорайоне, застроенном преимущественно частными домами, вообще не было спортивных площадок – а по вечерам найдут себе место молодые семьи с детскими колясками.

Источник:
Портал Интернет-ресурсов
ЕР Волгоградской области
http://edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в