В Волгоградской области начинаются губернаторские елки

В Волгоградской области начинаются губернаторские елки

В Волгоградской области начинаются губернаторские елки
Фото:

Три тысячи школьников Волгоградской области получат новогодние подарки на губернаторских елках. Первая из них пройдет сегодня – 21 декабря – в Городищенском районе. На новогоднее торжество соберутся 120 детей из муниципальных образований Иловлинского территориального округа. Это учащиеся 1-11 классов – отличники учебы и обладатели высоких результатов в спорте.

Также на представление приглашены победители различных олимпиад, творческих конкурсов, активисты детских общественных организаций.

Эстафета праздничных мероприятий продолжится 24 декабря в г. Урюпинске, где отметят наступление Нового года 226 школьников из пяти районов Урюпинского территориального округа. В этот же день губернаторская елка пройдет для 150 детей Палласовского округа. С 25 по 30 декабря новогодние представления состоятся в Новоаннинском, Волжском и Камышинском территориальных округах.

Для 1000 школьников Волгограда губернаторская елка будет организована 29 декабря в областной филармонии. Ребятам покажут новую постановку «Сокровище пиратских морей», в которой задействованы юные артисты ансамбля «Улыбка».

Всем участникам празднеств будут вручены подарочные издания энциклопедий, сладости и открытки с пожеланиями отличных оценок, верных и преданных друзей, успехов в общественной жизни от главы администрации Волгоградской области Николая Максюты.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в