Водители маршруток станут вежливее

Водители маршруток станут вежливее

Водители маршруток станут вежливее
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 7 октября 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»/. – 9 октября 2009 года в Волгограде на площади Павших Борцов в 12.00 стартует очередной этап реализации проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия».

Региональное отделение Партии, совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и некоммерческим партнерством «Ассоциация пассажирских автотранспортников Волгограда» проведет акцию «Социальная реклама на бортах 100 маршруток». В ходе акции маршрутные автобусы будут использоваться как носители социальной рекламы.

Всего в течение месяца будет задействовано 100 маршрутных такси во всех районах города. На бортах автомобилей будут размещены стикеры с лозунгами акции, а перед этим водители подпишут «Правила участника», которые обеспечивают элементарную вежливость и безопасность движения на дорогах.

После подписания правил и размещения стикеров на бортах машин состоится автопробег маршруток по главным улицам Волгограда.

Источник:
Портал Интернет-ресурсов
ЕР Волгоградской области
www.er34.ru
Читать volgasib.ru в