Волгоград заинтересовал партийных боссов накануне выборов

Волгоград заинтересовал партийных боссов накануне выборов

Фото:

В город-герой зачастили с визитами лидеры политических организаций

На прошлой неделе в Волгограде побывал секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. По информации пресс-службы реготделения, на встрече с кандидатами в гордуму от партии он обсудил проблемы Волгограда, которые поднимают горожане.

Это – ветхое жилье, качество жилищно-коммунальных услуг, дороги, доступность детских садов, доверие к власти.

Неверов также беседовал и с губернатором Сергеем Боженовым. Рабочая встреча с главой региона значилась и в программе пребывания в Волгограде руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимира Васильева. Он побывал с однодневным визитом в Волгограде в понедельник, 26 августа. В программе поездки – посещение областного госпиталя ветеранов войн, встречи с однопартийцами, профессорско-преподавательским составом и студентами волгоградских вузов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства.

На встрече с губернатором вице-спикер Госдумы заявил, что «облик города, который помнит и знает весь мир, является не только заботой регионального руководства», пообещав федеральную поддержку.

Уже завтра, 28 августа, в регион прибудет основатель партии «Яблоко», профессор Высшей школы экономики Григорий Явлинский. Он встретится с активом и сторонниками партии, посетит Мамаев Курган, сходит на радио и проведет пресс-конференцию.

Читать volgasib.ru в