Волгоградцам будут предоставляться бесплатные юридические консультации

Волгоградцам будут предоставляться бесплатные юридические консультации

Волгоградцам будут предоставляться бесплатные юридические консультации
Фото:

В будущем году проведение выездных встреч главы Волгограда Романа ГРЕБЕННИКОВА с жителями в районах города будет продолжено. Несколько изменится сама форма общения волгоградцев с главой. Граждане смогут не только обратиться с просьбой или вопросом лично к мэру или его заместителю, но и получить бесплатную юридическую консультацию.

Об этом глава города заявил сегодня на общегородской планерке в администрации Волгограда.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Роман Гребенников поручил главам районных администраций выделить удобные помещения для организации приемов граждан. Во всех восьми районах областного центра откроются приемные главы Волгограда Романа Гребенникова. Принимать волгоградцев будет мэр лично, его заместители и руководители структурных подразделений. Кроме того, посетителям будет бесплатно оказываться юридическая помощь.

Напомним, что до настоящего времени попасть на прием к главе, заместителю главы или руководителю структурного подразделения можно было в приемной граждан администрации Волгограда, расположенной на ул. Володарского в Центральном районе. Инициатива главы Волгограда сделает процесс обращения к тому или иному руководителю максимально удобным для жителей всех районов города.

Читать volgasib.ru в