Волгоградцы будут писать обращения Путину не выходя из дома

Волгоградцы будут писать обращения Путину не выходя из дома

Волгоградцы будут писать обращения Путину не выходя из дома
Фото:

На днях начал работу обновленный официальный сайт общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира ПУТИНА в Волгоградской области – www.edinros34.ru. Некоторое время сайт находился на реконструкции, за время которой в него были внесены принципиальные изменения и дополнения.

Теперь главная электронная страница общественной приемной Владимира Путина по Волгоградской области стала еще более удобной и доступной в обращении и ориентированной, прежде всего, на потребности жителей региона.

Среди основных разделов сайта – «О приемной», «Руководитель», «Депутатский центр», «События», «Материалы СМИ», «График приемов», «Обращения», «Благодарности» и «Контактная информация». В них содержится детальная и удобно расположенная на странице информация об истории создания и работе региональной общественной приемной Владимира Путина, ее руководителе – Романе Гребенникове, депутатах всех уровней – членов партии «Единая Россия», которые ведут приемы в Депутатском центре общественной приемной. Все обращения граждан, касающиеся сложных социально-экономических и общественно-политических вопросов, федерального законодательства, поступают непосредственно к председателю Партии В.В. Путину. Через общественную приемную председатель ВПП «Единая Россия» Владимир Путин получает информацию о реальном положении дел в регионе.

Один из самых представительных разделов сайта – «Депутатский центр». Здесь находятся данные по всем депутатам от фракции «Единая России» городского, областного и федерального уровней: размещена фотография народного избранника, данные о том, по какому округу он был избран, какого созыва. Теперь каждый житель города и области с помощью сайта может уточнить, кто из депутатов был избран именно по его округу и, узнав время приема, записаться к нему на прием.

В разделе «События» содержится информация о прошедших в региональной приемной мероприятиях, а также о политических и общественных акциях, проводимых в нашей области по линии «Единой России».
В раздел «Материалы СМИ» заносятся наиболее содержательные публикации о работе общественной приемной, депутатов от «Единой России», реализации проектов партии власти на территории нашего региона и т.д.

В «Графике приемов» подробно изложена информация о том, как строится работа по обращению гражданина и представлены графики выездных и личных приемов руководителя общественной приемной Р.Г. Гребенникова, тематических приемов сотрудников администрации Волгограда, депутатов всех уровней.

Одним из самых популярных, конечно, станет раздел «Обращения». Это нововведение сайта, теперь обратиться к Владимиру Путину можно прямо из дома, достаточно заполнить простую и удобную форму для обращения на сайте, указать тему вопроса, сам вопрос и свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, домашний адрес, телефон, адрес электронной почты). Каждый обратившийся гарантированно получит ответ.

Источник:
Официальный информационно-справочный
Портал Волгограда
www.volgadmin.ru
Читать volgasib.ru в