Волгоградцы получают тепло в обычном режиме

Волгоградцы получают тепло в обычном режиме

Волгоградцы получают тепло в обычном режиме
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 30 октября 2009 г. /Текст пресс-службы Администрации Волгограда/. – Потребители города получают тепло по утвержденному графику, отключений подачи отопления из-за аварий на теплосетях в настоящее время нет. С сегодняшнего утра включено отопление и в 23 домах поселка Металлургов. 

Напомним, 28 октября произошел порыв на тепловых сетях, принадлежащих заводу «Красный Октябрь». В результате отопление было отключено в 23 домах. В данный момент ситуация нормализовалась, порыв трубопровода, проходящего по территории завода, ликвидирован.

Как рассказал директор МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» Александр Котенджи, все 132 котельных подают тепло потребителям. Отопление поступает в жилые дома, общежития, поликлиники, стационары, школы, детские сады и т.д. Подали заявки на подключение и товарищества собственников жилья. Теплом обеспечены все потребители, кроме тех, кто пока отказывается от этой услуги из-за экономии средств. К последним, в частности, относятся коммерческие предприятия.

В ряде домов производятся локальные краткосрочные отключения отопления. Это связано с наладкой внутридомовых систем по заявкам жителей.

Источник:
Официальный информационно-справочный
Портал Волгограда
www.volgadmin.ru
Читать volgasib.ru в