Вячеслав Володин возглавил Центральный избирательный штаб Партии

Вячеслав Володин возглавил Центральный избирательный штаб Партии

Вячеслав Володин возглавил Центральный избирательный штаб Партии
Фото:

На очередном заседании Президиуму Генерального совета партии «Единая Россия», прошедшем в Москве в среду, 7 апреля, было принято решение о создании Центрального избирательного штаба Партии. Возглавил штаб секретарь Президиума Генсовета «Единой России» Вячеслав ВОЛОДИН.

Заместителями руководителя утверждены руководитель ЦИК «Единой России» Андрей ВОРОБЬЕВ, первый заместитель секретаря Президиума Генсовета Партии по агитационно-пропагандистской работе Андрей ИСАЕВ и первый заместитель секретаря Президиума Генсовета Партии по вопросам региональной политики и партийного строительства Сергей НЕВЕРОВ.

В состав Центрального избирательного штаба вошли руководитель Креативного совета Президиума Генерального совета Партии по технологическому сопровождению избирательных кампаний Роман АНТОНОВ, руководитель рабочей группы по анализу обращений граждан, общественных организаций и партий, связанных с нарушениями, допущенными в период избирательных кампаний и во время проведения выборов Татьяна ВОРОНОВА, первый заместитель руководителя ЦИК Партии Валерий ГАЛЬЧЕНКО, председатель Политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Руслан ГАТТАРОВ, глава Всероссийского Совет местного самоуправления Вячеслав ТИМЧЕНКО, координатор Партии по работе с вкладчиками и дольщиками Александр ХИНШТЕЙН, председатель Общественного совета Президиума Генсовета Партии по взаимодействию со СМИ и экспертным сообществом Алексей ЧЕСНАКОВ и председатель комиссии Президиума Генсовета Партии по координации агитационно-пропагандистской работы в регионах Ирина ЯРОВАЯ.

Напомним, Единый день голосования в России запланирован на 10 октября. В этот день пройдут выборы парламенты Белгородской, Костромской, Магаданской и Новосибирской областей и Республики Тыва. Ряд локальных выборных кампаний пройдет и в некоторых районах Волгоградской области.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в