Сотрудник милиции пойдет под суд за взятку

Сотрудник милиции пойдет под суд за взятку

Сотрудник милиции пойдет под суд за взятку
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 28 октября 2009 г. /Текст пресс-службы СУ СКП РФ по Волгоградской области/. – Следственным управлением СКП РФ по области возбуждено уголовное дело в отношении старшего следователя СО при ОВД по Иловлинскому району Волгоградской области, получившего взятку в размере 8 тысяч рублей (ст.290 ч.1 УК РФ).

Установлено, что 27 октября 2009 года старший следователь следственного отдела милиции в своем служебном кабинете получил от подозреваемого по делу о краже незаконное денежное вознаграждение в размере 8 тысяч рублей в качестве взятки за принятие решения об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление полученных доказательств.

Источник:
www.skprokvolga.ru

Читать volgasib.ru в