ФК «Ротор» и спорткорр Ильев посоревновались в «шутках за 300»

ФК «Ротор» и спорткорр Ильев посоревновались в «шутках за 300»

ФК «Ротор» и спорткорр Ильев посоревновались в «шутках за 300»
Фото:
ФК “Ротор” во Вконтакте

Сергей Ильев и ФК «Ротор» обменялись шутками в «День Дурака» 1 апреля.

В полдень 1 апреля пресс-служба ФК «Ротор» сообщила о назначении нового спортивного директора. Неожиданностью для болельщиков стала личность, утвержденная на эту должность – человек, который посвятил футбольному клубу максимальное количество критики в последний год.

– СК «Ротор» достиг договоренности с известным экспертом-аналитиком Сергеем Ильёвым. С нового сезона специалист займет вакантную должность спортивного директора клуба. Сергей имеет контакт с представителями ФНЛ и со многими футбольными специалистами страны, а также обладает богатым опытом по разбору матчей и подбору игроков. Добро пожаловать! – написали в группе ФК «Ротор» во Вконтакте.

Болельщики команды не сразу сообразили, что новость на самом деле является шуткой.

– У меня чуть инфаркт не случился, нафига так делать? – удивился увиденному Илья Чиркасов.

Однако большинство болельщиков все же поняли, что это шутка и оценили такой ход футбольного клуба, как «шутки за 300».

С юмором к сообщению отнесся и сам Сергей Ильёв, написав в своем телеграм-канале ФНЛ с Ильевым ответный пост.

– Подтверждаю: приглашение из «Ротора» мне поступило. Склоняюсь к тому, чтобы его принять. Обещаю эффективный менеджмент. Важное дополнение: бывшему спортивному директору «Ротора» Эдуарду Панасюку поступило предварительное предложение стать главным экспертом-аналитиком на «Матч ТВ», который в следующем сезоне будет транслировать ФНЛ. Инициатором этого является известный агент, связанный с “Ротором”. Эдуард Владимирович, правда, поставил условие: в день зарплаты в «Роторе» отпускать его в Волгоград. Для него это ну очень важный день, – отшутился спорткорр.

Читать volgasib.ru в