«Ротор-Волгоград» обыграл «БИО» и заявил 45 игроков на Кубок МОА «Черноземье»

«Ротор-Волгоград» обыграл «БИО» и заявил 45 игроков на Кубок МОА «Черноземье»

«Ротор-Волгоград» обыграл «БИО» и заявил 45 игроков на Кубок МОА «Черноземье»
Фото:

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» переиграл в контрольном матче чемпиона и обладателя Кубка Волгоградской области прошлого сезона светлоярский «БИО».

В минувшую субботу 26-го марта футболисты волгоградского «Ротора» на стадионе «Судостроитель» одержали победу над светлоярским «БИО» – 3:0, который возглавляет Виктор Тютюнов. Два гола записал себе в актив Сергей Сечин (один с пенальти), и еще один мяч на счету Сергея Борисова.
В этот же день дублирующий состав «Ротора»  на поле физкультурной академии уступили с крупным счетом – 1:5, еланскому «Урожаю», главным тренером которого является известный полузащитник «Ротора» девяностых Александр Царенко. В составе «Ротора» отличился Руслан Акбашев.

Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», руководство клуба отправило заявку для участия в соревнованиях «Кубок России по футболу межрегиональный раунд  (зона «Черноземье») 2016». В заявку нашей команды вошли 45 футболистов, разбитые на списки «А» и «В». Именно столько, согласно регламенту допускается максимальное количество игроков в заявочный список. По ходу самого турнира внесение каких-либо изменений абсолютно исключено.

В список «А», который составили игроки основного состава и дублеры вошли 35 футболистов. В список «В» вошли десять футболистов-любителей. Все воспитанники ВКОР, девять человек 1999 года рождения, и один 1998-го. Согласно регламенту соревнований, игроки, вошедшие в список «В» должны быть местными воспитанниками (зарегистрированными в системе ЕИАС не менее 2-х лет за команду данного муниципального образования).

Стартовый матч в турнире и первый официальный в сезоне волгоградская команда сыграет 9-го апреля в районном центре Лиски Воронежской области, против местного клуба «Локомотив-Д».

Читать volgasib.ru в