«Ротор-Волгоград» обыграл московскую «Казанку». Видео

«Ротор-Волгоград» обыграл московскую «Казанку». Видео

«Ротор-Волгоград» обыграл московскую «Казанку». Видео
Фото:

 Футболисты волгоградского «Ротора» одержали победу в матче группового раунда Кубка Футбольной национальной лиги.

Сыграв вничью в стартовом поединке группового раунда с «Краснодаром-2» (1:1), волгоградский «Ротор» в поединке 2-го тура переиграл московский коллектив «Казанка» со счетом – 2:0. Оба мяча наша команда забила во втором тайме. Точные удары записали себе в актив Наиль Замалиев и Максим Вотинов.

Ярославский «Шинник» во 2-ом туре разошелся миром с «Краснодаром-2»3:3. Таким образом, после двух туров группового этапа Кубка ФНЛ в группе «С» обозначились два лидера – «Шинник» и «Ротор», набравшие по 4 очка. Далее расположились «Краснодар-2» (2 очка) и «Казанка» (0).

В третьем туре «Ротор-Волгоград» встретится с «Шинником», а «Казанка» сыграет с «Краснодаром-2». Отметим, что в случае ничейного исхода в матче лидеров и победы «Краснодара-2» с разницей минимум в два мяча, каждый из лидеров наравне с «Казанкой» может досрочно завершить выступление в Кубке ФНЛ.

«Казанка» (Москва) – «Ротор-Волгоград» – 0:2 (0:0).
Голы: Замалиев,63; Вотинов, 76 с пенальти.
«Казанка»: Мжельский, Ботака-Иобома, Поярков, Вульфов, Лапшов, Шаров, Натхо, Закускин, Чиканчи, Долгов, Сычев.
«Ротор-Волгоград»: Заболотный, Пискунов (Ионов, 46), Абазов, Столяренко (Климов, 46), Романенко, Султонов (Крутов, 46), Бурмистров (Сысуев, 70), Друзин (Киреев, 46), Ребко (Замалиев, 60), Аппаев (Вотинов, 70), Коротаев (Косицин, 75).
Кипр. Пафос. Стадион «Пафиако».

Фото – официальный сайт ФК «Казанка»

Константин Родионов

Обзор матча «Ротор-Волгоград» – «Казанка».

 

Читать volgasib.ru в