«Ротор-Волгоград» стартует девятого апреля в кубке МОА «Черноземье»

«Ротор-Волгоград» стартует девятого апреля в кубке МОА «Черноземье»

«Ротор-Волгоград» стартует девятого апреля в кубке МОА «Черноземье»
Фото:

Утверждена сетка розыгрыша Кубка МОА «Черноземье» по футболу 2016.

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» стартует в новом сезоне поединками ¼ финала Кубка МОА «Черноземье» – 2016. Соперником нашей команды станет коллектив «Локомотив-Д» из районного центра Лиски Воронежской области. Матчи пройдут 9-го и 16-го апреля.
Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», согласно сетке розыгрыша, первый матч должен состояться в Волгограде, но где он пройдет, окончательное решение еще не принято. Ответная игра запланирована в городе Лиски.

На старт кубкового турнира выйдут девять команд. В трех четвертьфиналах сыграют: «Ротор-Волгоград» – «Локомотив-Д», «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) – «Авангард-2» (Курск), «Химик» (Новомосковск) – ФК «Елец». Еще три клуба – «Олимпик» (Новая Усмань), «Факел-М» (Воронеж) и «Атом» (Нововоронеж) в один круг разыграют путевку в полуфинал.

Полуфинальная будет состоять из двух матчей. Игры пройдут  23-го и 30-го апреля.
Финал Кубка МОА «Черноземье» пройдет также из двух матчей – 20-го и 23-го июля. 

Старт зонального первенства России третьего дивизиона  МОА «Черноземье» запланирован на 7-е мая 2016 г.  

Печальное известие для всех болельщиков районного центра Михайловка Волгоградской области. Стало известно, что их любимый клуб «Цемент» из-за финансовых проблем пропустит не только кубковый турнир, но и не примет участие в первенстве МОА «Черноземье» – 2016. 

Читать volgasib.ru в