«Спартак-Волгоград» U-19 проиграл ВВС Руза

«Спартак-Волгоград» U-19 проиграл ВВС Руза

«Спартак-Волгоград» U-19 проиграл ВВС Руза
Фото:

 Юноши волгоградского «Спартака», выступающие в Чемпионате России как сборная Волгоградской области потерпели второе поражение в стартовавшем Чемпионате России.

Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе ВК «Спартак-Волгоград», сборная Волгоградской области (игроки до 19 лет), выступающая в Подмосковье без своего лидера Константина Шейкина, крупно уступила команде местной СДЮСШОР ВВС.

Сомневаться не приходится, что дружина Евгения Финаева и Юрия Смолового возьмет свои очки в остальных матчах первого тура и уже в ближайшем будущем решат задачу выхода в финальный этап соревнований. При этом не стоит забывать, что от их количества набранных очков и занятой позиции по итогам предварительной стадии состязаний, во многом будет зависеть путь волгоградских ватерполистов к медалям текущего розыгрыша. Осечки в дальнейшем не допустимы.

СДЮСШОР ВВС Руза (до 19 лет) – Сборная Волгоградской области (до 19 лет) – 18:8 (3:3; 2:1; 7:3; 6:1).
Арбитры: Е. Герзанич (Астрахань), К. Чернов (Московская область).
СДЮСШОР ВВС Руза: Заседателев – Гусев (2), Луценко (4), Сорокин, Быков (2), Хафизов (1), Богданов (4), Бышко, Зяблов (2), Базылев (3), Акимов, Охотников – Парфентьев.
Сборная Волгоградской области: Евтушенко – Козлов, Куликов, Никитский (1), Мерш (1), Пучков, Маклецов (1), Пушкарский, Носаев (4), Гончарук (1), Жабкин, Зайцев – Безручко.
Пенальти: 2/1 – 0/0. Удаления: 8 – 12.

Фото – официальный сайт ВК «Спартак-Волгоград»

Константин Родионов

Читать volgasib.ru в