Ничья с Португалией. Видео

Ничья с Португалией. Видео

Ничья с Португалией. Видео
Фото:

 Национальная сборная России по мини-футболу сыграла вничью в товарищеском матче.

Сборная России по мини-футболу сыграла первый из двух запланированных товарищеских поединков с португальцами. По ходу игры команда Сергея Скоровича уступала со счетом – 1:3, но сумела переломить ход неудачно складывающегося поединка и сравняла счет. Правда, победить россияне не смогли. В итоге ничья – 3:3.

– Интересный матч. Очень продуктивно удалось сыграть в начале первого тайма – было большое преимущество, которое могли реализовать. Получалось много комбинаций, которые мы отрабатываем, но, к сожалению, склонить чашу весов в свою сторону не удалось. Затем в одном из звеньев сказалось физическое состояние некоторых игроков и ситуация на площадке стала более равной. В ряде моментов имело место неправильное принятие решений. Матч носил высокий темп и чтобы его выдерживать, необходимо быть в соответствующей физической форме, сегодня это было не до конца так. Португалия – одна из лучших сборных мира. Соперник использовал свои моменты, во втором тайме мы прибегли к большому числу замен, взвинчивали темп, но и португальцы не терялись, отвечая тем же. Очень много было моментов, единоборств. Мне, как и моему коллеге, конечно, хочется выигрывать, но сложилось так, что мы проигрывали и сумели отыграться. Значит, у нас есть дух и желание сражаться! Поздравляю всех с тем, что у нас в России состоялся такой великолепный матч с участием сильнейших команд, – рассказал пресс-службе РФС наставник сборной России Сергей Скорович.

Россия – Португалия – 3:3 (1:2).
Голы: Марсио, 11 (0:1), Эдер Лима, 17 (1:1), Рикардиньо, 18 (1:2), Бриту, 24 (1:3), Милованов, 25 (2:3), Чишкала, 35 (3:3).
Россия: Путилов, Поддубный (вр) – Шаяхметов (к), Асадов, Чишкала, Милованов, Эдер Лима, Абрамов, Робиньо, Ниязов, Абрамович, Давыдов, Батырев, Понкратов.
Предупреждения: Анилтон, 7.
Щелково, Московская область.

Фото – официальный сайт РФС

Константин Родионов

Обзор матча.

Читать volgasib.ru в