“Ротор” разбанит заблокированных ранее в соцсетях болельщиков

“Ротор” разбанит заблокированных ранее в соцсетях болельщиков

“Ротор” разбанит заблокированных ранее в соцсетях болельщиков
Фото:
Фёдор Щербаченко/СК “Ротор”

Спортивный директор “Ротора” Фёдор Щербаченко рассказал о том, какие нововведения ждут поклонников волгоградского футбола в новом сезоне.

“Ротор” продолжает налаживать отношения со своими болельщиками. После просьб, высказанных накануне болельщиками под публикацией в сообществе СК “Ротор”, футбольный клуб решил удовлетворить их и объявить амнистию всем пользователям, кто был забанен в соцсетях в предыдущие сезоны.

– “Ротор” разблокирует пользователей, которые попали в прошлых сезонах в черный список ФК “Ротор” в соцсетях, чтобы привлечь больше аудитории для общения, для высказывания мнений, диалога, – заявил в своем очередном обращении к болельщикам Федор Щербаченко.

Однако спортдиректор клуба заявил, что снова в бан могут попасть те, кто будет использовать в комментариях нецензурную лексику. Заблокировать вновь также могут за хамство и огульную критику без оснований.

Также Фёдор Щербаченко пообещал, что в новом сезоне на игры “Ротора” можно будет купить абонементы. Данное сообщение порадовало многих болельщиков.

– В ближайшее время будет информация по билетам и абонементам. Пока нет эскизов спонсоров, поэтому когда они поступят, будет организована продажа билетов и абонементов, – пообещал Щербаченко.

Уже традиционно своё выступление Федор Щербаченко завершил фразой: “Сегодня вечером болеем за “Ротор”.

Читать volgasib.ru в