Тренер из Волгограда ищет «трудных подростков» для бесплатных тренировок

Тренер из Волгограда ищет «трудных подростков» для бесплатных тренировок

Тренер из Волгограда ищет «трудных подростков» для бесплатных тренировок
Фото:
Маргарита Легенькова/ vk.com

32-летняя мастер спорта по тяжелой атлетике Маргарита Легенькова сделает подарок к Новому году для малообеспеченного ребенка.

Девушка объявила так называемый «кастинг» ребят из малообеспеченных семей, которые желают достичь результатов в спорте. В итоге Маргарита выберет одного подростка, чья семья не может оплачивать услуги тренера. Волгоградская спортсменка будет проводить с ребенком тренировки по тяжелой атлетике совершенно бесплатно 3 раза в неделю, а также контролировать питание своего подопечного. Маргарита ждет взамен регулярное посещение тренировок без опозданий, соблюдение рекомендаций по питанию и отказ от вредных привычек. Занятия будут проходить фитнес-клубе в Ворошиловском районе на улице Рабоче-Крестьянская, 10.

«Я готова построить и воспитать с нуля до выхода на помост! – рассказывает тренер. – У меня было трудное детство и ужасно протекал переходный возраст. Я была невыносима для самой себя. Только повзрослев, я поняла все свои ошибки и благодарна лишь спорту за меня сейчас! Я хочу помочь «трудному подростку» найти себя через спорт!».

До 30 декабря Маргарита принимает заявки от желающих в своем Инстаграм, а в январе 2021 года спортсменка планирует провести выборку среди десяти подростков и определить победителя.

Читать volgasib.ru в