Волгоградки внесли весомый вклад в победу сборной России

Волгоградки внесли весомый вклад в победу сборной России

Волгоградки внесли весомый вклад в победу сборной России
Фото:

 Сборная России по гандболу среди девушек не старше 20 лет начала серию контрольных матчей в Южной Корее.

Сборная России по гандболу среди девушек до 20 лет начала подготовку к предстоящему Чемпионату мира, который состоится в Москве во дворце спорта «Динамо» в Крылатском и в УСК ЦСКА со 2-го по 15-ге июля. В рамках подготовки россиянки начали серию контрольных матчей в Южной Корее, где первым соперником нашей сборной была команда Корейского национального университета.

Россиянки одержали победу – 34:21. Стоит отметить, что основной состав российской сборной фактически на 70 процентов составляют представительницы волгоградского «Динамо», одна из которых Ярослава Фролова самой результативной.

Сборная России U20 – Корейский национальный спортивный университет – 34:27.
Сборная России: Ярослава Фролова – 6 голов, Юлия Голикова, Наталья Никитина – по 4, Антонина Скоробогатченко, Валентина Вернигорова – по 3, Карина Сабирова, Юлия Маркова, Анастасия Серадская, Елизавета Малашенко – по 2, Анастасия Суслова, Карина Сисенова, Виктория Смоленцева, Дарья Беликова – по 1.
Вратари: Анастасия Рябцева – 34%, Мария Дувакина – 26%, Анастасия Титовская – по 32%

18-го июня россиянки сыграют против SK «Seoul», а 19-го встретятся со сверстницами из Южной Кореи, которые также как и сборная России считаются одним из фаворитов предстоящего чемпионата мира.

Фото – официальный сайт ФГР

Читать volgasib.ru в