Волгоградский “Каустик” не устоял в матче против “Чеховских медведей”

Волгоградский “Каустик” не устоял в матче против “Чеховских медведей”

Волгоградский “Каустик” не устоял в матче против “Чеховских медведей”
Фото:
пресс-служба ГК “Каустик”

Один из лидеров гандбольной Суперлиги, “Чеховские медведи”, 21 апреля играли на выезде против волгоградского “Каустика”, который идёт в нижней части таблицы. Свой статус гости подтвердили с первых минут, и весь матч остался за “медведями”.

21 апреля прошёл предпоследний матч гандбольной российской Суперлиги. Волгоградский “Каустик” принимал в своих стенах одного из лидеров первенства – “Чеховских медведей”.

С самых первых минут гости взяли игру в свои руки и уже после первого тайма вели с перевесом в 10 мячей. Во второй половине встречи характер встречи никак не изменился: гости не дали ни на йоту приблизиться даже к ничье, а “Каустик” забил ровно столько же, сколько и в первом тайме – 12 мячей. Итоговый счёт встречи – 24:40 в пользу “медведей”, причём самым результативным игроком у них был воспитанник “Каустика” – Александр Котов.

После матча главный тренер “Каустика” признал, что гости превзошли его команду:

– Соперник был сильнее с первых минут. Мы оказались слабее во всех компонентах, так что результат закономерный. Извиняюсь перед болельщиками, надеюсь, удастся порадовать их в следующей игре против “СГАУ-Саратова”, – передаёт слова Дмитрия Бочарникова пресс-служба ГК “Каустик”.

Читать volgasib.ru в