Юниоры завершили турнир «TOTO Cup» ничьей с Австрией

Юниоры завершили турнир «TOTO Cup» ничьей с Австрией

Юниоры завершили турнир «TOTO Cup» ничьей с Австрией
Фото:

 Юношеская сборная России (игроки 2000 года рождения) провела заключительный матч на международном турнире «TOTO Cup».

Заключительный поединок турнира на стадионе «ДАНА Арена» местечке Виндишгарстен с хозяйкой соревнования командой Австрии завершилась вничью, – сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе РФС.

– Это турнир был очень важен для нас. Мы рады, что приняли участие в TOTO Cup в преддверии первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2017 в Молдове. Что касается матча с Австрией, то хорошо, что не пропустили и достойно сыграли в обороне. Плохо, что не забили Австрии, как и двум другим соперникам. Это наводит на нехорошие мысли, но мы знаем, как поправить ситуацию. На завершившемся турнире мы смогли проверить в деле новичков. Теперь мы имеем полную картину по кандидатам на заключительный сбор команды перед отборочным раундом – в Новогорске, который начнется 10 сентября. В рамках подготовки к квалификации у нас запланированы несколько матчей. Хотим провести на сборе двухстороннюю игру, а также выбираем сейчас спарринг-партнера для второй встречи, – рассказал пресс-службе Российского футбольного союза старший тренер сборной России Дмитрий Ульянов.

Австрия – Россия – 0:0.
Россия: Шитов, Москвичев (Михайлов, 72), Скроботов, Евинов, Степанов, Митрога, Умяров (Миронов, 61), Челидзе (Игнатов, 61), Бобров (Карапузов, 41), Колесниченко, Агеев (Тарасов, 76).

В другом поединке третьего тура сборная Швейцарии переиграла команду Хорватии – 2:0. Таким образом, победителями турнира «TOTO Cup» стали футболисты Швейцарии.

Итоговое положение команд: 1. Швейцария – 6 очков. 2. Австрия – 5. 3. Хорватия – 4. 4. РОССИЯ – 1.

Фото – официальный сайт РФС

Роман Дикий

Читать volgasib.ru в