Зрителей на игру “Химки”-“Ротор” в Москве зазывают бесплатным входом

Зрителей на игру “Химки”-“Ротор” в Москве зазывают бесплатным входом

Зрителей на игру “Химки”-“Ротор” в Москве зазывают бесплатным входом
Фото:

В московском метро появились афиши футбольного матча “Химки”-“Ротор”, который запланирован на 13 ноября.

Как стало известно ИА “СоцИнформБюро”, 13 ноября в Москве на стадионе “Арена Химки” состоится футбольный матч между командами ФК “Химки” и ФК “Ротор”. Пиарщики московской команды заблаговременно решили позаботиться о посещаемости матчей и разместили в метро афиши с приглашением посетить футбольный матч в рамках Олимп-первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Афишу заметили читатели телеграм-канала Остров свободы. Важным примечанием является тот факт, что вход на матч будет бесплатным.

– Вход на игру будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить при входе, – уточняется в афише.

Напомним, что “Ротор” и “Химки” являются главными соперниками друг для друга. В турнирной таблице после 21-го тура москвичи занимают вторую позицию, а волгоградцы – третью. Пиарщики “Ротора” к одной из встреч заядлых соперников на своем стадионе подготовили программку, в которой в качестве визуального сопровождения использовали кадр из фильма “Ширли-Мырли”, где герой Олега Табакова говорит знаменитую фразу про Химки. Приготовят ли что-то в ответ гостям москвичи, узнают те, кто бесплатно сходит посмотреть игру между “Химками” и “Ротором”. Начало в 18.30.

Зрителей на игру "Химки"-"Ротор" в Москве зазывают бесплатным входом
Instagram FC.Rotor
Читать volgasib.ru в